+38 (067) 936 92 42

Статьи

Отдых по карману

Побывав на Азовском море трудно сравнить его с другими курортами. Но свои прелести имеются и здесь, их только лишь нужно рассмотреть поближе. Конечно, на известных курортах Средиземного и Черного морей весь окружающий природный ландшафт создан людьми и реализован для отдыхающих, чтобы радовать глаз. Местность же азовского побережья сохранена в первозданном виде: пляж, лиман, степная зона.

Со временем, территория, прилегающая к берегу, застраивается базами отдыха, но природная зона остается нетронутой. Вдоль берега открывается много пунктов развлечений. Днём обслуживаются самые маленькие клиенты – катаются на надувных и водных горках, прыгают на батутах, распространенно плетение африканских косичек (для девочек). Кроме того, прямо на месте взрослым могут оказать услугу массажа. А вечером свои двери открывают ночные клубы, кафе, бильярдные, тиры и лунапарк. Самые популярные клубы Азовского побережья – Техас, Шторм, Рио.

Привилегией данного берега является теплое море, на что обращают внимание и склоняются именно к такому выбору все родители. К тому же на этой территории выращиваются и продаются местными жителями экологически чистые продукты: овощи и фрукты. Затраты на отдых достаточно умеренные. Вы всегда можете посетить рынок и выбрать то, что вас устроит по цене. Азовское море знаменито своей креветкой и бычками.

Принимая морские ванны, вы можете быть спокойны за себя и своих детей. Здесь отсутствуют акулы, медузы, крабы, морские ежи, электрические скаты, по сравнению с отдыхами в других жарких странах.

Для постоянных отдыхающих нет лучшего места, чем Азовское море. Его климатические условия более мягкие и комфортные для детей и людей с болезнями дыхательной системы.

Такой семейный отдых даст возможность вам не только оздоровить всю семью, а и остаться с деньгами в кармане!